Subasta 1070, Lote # 75
A LA MANERA DE FRANCESCO BASSANO (ITALIA, 1549-1592)
INVIERNO
PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Óleo sobre tela
Detalles de conservación
89 x 114 cm
Estimado $18,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |